Онемение нижней правой губы

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Не чувствую нижнию правую губу, и челюсть. Невропатолог прописал, комплигам, никотиновую кислоту и глутаминовую. Прошло три недели улучшений нет. Может нужно сделать, какие то снимки или сдать анализы? Запись к врачу только через 10дней
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 июля 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-07-17 10:46
Здравствуйте.

Вы можете пройти электронейромиографию фациальной группы мышц для дополнительной диагностики.

В плане лечения рекомендую добавить: Ипигрикс 1.5%-1 мл внутримышечно, 1 раз в сутки. Курс 10 дней.