Онемела нижняя губа и подбородок
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте. Вчера после того как поела китайских груш сразу начала неметь губа, затем в течении получаса онеменение перешло на подбородок. Думала аллергическая реакция, выпила 10 мг лоратадина но эффекта нет. С утра заметила что нижняя губа немного припухла. Накануне была у стоматолога (меняли пломбу на 8-ке справа, без анестезии). Наблюдаюсь у гинеколога по беременности 30 нед, текущие анализы в пределах нормы, давление 95/60 (для меня норм)
Cтоит ли обратится к врачу с этим и к какому? С чем это может быть связано? Заранее благодарна за Вашу консультацию.
1 ответ
Здравствуйте.
Вас нужно осмотреть, после чего принять решение о диагнозе и необходимости лечения. Обратитесь на прием терапевта.