Начался флюс и онемела губа и подбородок

Спрашивает: Орли
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Начался флюс в левой нижней части. На второй день стала немеет нижняя губа и подбородок. Что делать в домашних условиях что бы прошло на данное время нету денег идти в стоматологию. Помогите.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 19 августа 2022 года

3 ответа

Маркасьян Анастасия Дмитриевна
стоматолог 2022-08-21 12:12
Здравствуйте. Флюс (периостит) это гнойное воспаление, которое само не проходит, любое домашнее самолечение может навредить. Обратитесь в поликлинику по острой боли (по омс с полисом) это бесплатно.
Орли 2022-08-21 12:27
Если сахарный диабет, то то заживление десны будет медленнее? Приблизительно насколко медленнее, по сравнению с людьми без диабета? /сахар в норме/
Заживление это процесс сугубо индивидуальный, на него влияют множество факторов. Если глюкоза в норме, и если вы будете соблюдать все рекомендации доктора, то заживление пройдёт комфортно и безболезненно.