Немеет губа подбородок

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста по поводу моей мамы по какой причине может неметь нижняя губа и подбородок? Это сильно серьезно? Что делать с этим? С сентября началась эта проблема. Никаких покраснений нет возле губы и подбородка. Отека снаружи видимого нет есть ощущение, что в области щек есть отёк. С антигистаминного немного полегче стало.
Подскажите пожалуйста нужно ли по -мимо невролога к каким специалистам ещё обращаться? Если да, то к каким?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 апреля 2021 года

2 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-04-25 12:45
Добрый день.

Такое онемение может быть по нескольким причинам: По причине шейного остеохондроза; при недостаточности витаминов гр. В, особенно В12. При снижении кровоснабжения мозга. Нужно очно обратиться к неврологу для осмотра и назначении обследования, на основании осмотра.
Платная консультация
Виктория 2021-05-09 11:00
Спасибо