Онемение левой ноги!

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, пару лет назад с наступлением холодов мёрзнет левая нога, а сейчас уже и немеет. Делал СКТ (по другому. Вопросу) была протрузия 5-го позвонка поясничного отдела. Связаны ли эти события? По моим ощущениям из-за протрузия меньше крови достается левой ноге поэтому она мерзнет и немеет. В остальном со здоровьем все хорошо. Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 29 октября 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-10-29 14:42
Добрый день.

Прикрепите результаты обследований позвоночника, которые вы уже проходили.

Обращались вы лично к врачу с этой проблемой?