Не могу спать, немеет левая нога
Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, у меня сколиоз в левую сторону 2 степени, люмбоишиалгия, остеохондроз поясничного отдела. (L4). Последнее время переодические боли в районе копчика (жжение, простреливает), но последние два дня практически не спал так как немеет левая нога. Вообще её не чувствую. В моем городе к неврологу идти бесполезно (один невролог на весь город и тот кроме диклафинака похоже больше лекарств не знает). А диагноз поставили в г. Казань(выписали направление в нейрохирургию, но не лёг в больницу) . Какие уколы можете посоветовать? Принимал тизанидин, но он больше не помогает. В г. Казань делал мрт, но результаты не успел узнать, так как уехал. Ложусь спать и как бы не лёг онемение не проходит. Как быть и что делать?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Добрый день.
Если вам рекомендовали лечение в нейрохирургии, то скорее всего у вас есть грыжа в соотвествующем межпозвонковом сегменте, которую надо удалять оперативным путем.
Медикаментозное лечение уже будет не эффективно.