Онемение левой ноги на протяжении месяца
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Андексит правосторонний
Здравствуйте, на протяжении месяца беспокоит легкое онемение левой ноги, но не всей, под коленкой и ступня, чувство будто она замерзла, есть легкое головокружение, иногда прокалывает под левой грудью, чувство сдавливания гортани. К врачу попасть не могу, то не принимают, то отпуск у них. Подскажите пожалуйста что делать, чтоб облегчить это не приятное состояние?
Категория: Невропатолог
2 ответа
Здравствуйте. Примите гинкго билоба по 1т 2 р в день, во время еды, курс 3 недели, нервохель по 1т 3 раза в день, под язык за 30 минут до еды, курс 1 месяц, это улучшит самочувствие, но также обязательно покажитесь к невропатологу на очное обследование.