Легкое онемение левой ноги

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, возможно накручиваю, возможно стоит что-то проверить. Немеет слегка левая нога, подвижность не ограничена, ощущения слабые но странные. Травм или чего-то такого не было, физ нагрузки есть но обычные. При пробежке кстати онемение прошло и перестало особо чувствоваться. Немеет то икроножная, то рядом с коленом, то бедро, то бедро совсем вверху (где пах) - как будто по-разному. Пока так только один день.
1) Что стоит проверить и что это может быть? Стоит ли волноваться?
С позвоночником диагностированных проблем (сколиоз, остеохондроз) нет, но пару месяцев назад иногда болели (очень слабо) лопатки и ребро сбоку. Потом само прошло.
Спасибо большое!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 октября 2020 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-10-09 16:49
Здравствуйте.

Пройдите электронейрографию нервов нижней конечности, которая Вас беспокоит, ЭНМГ покажет какие изменения произошли в чувствительных нервах, если они есть, а также с какого уровня эти изменения. Уровень - это будет.