Немеет левая нога что это
Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: ХВН 2 степени
Здравствуйте, У меня второй день немеет левая нога от ступни до колена, но чувствительность не пропала. И ещё на минуту онемела левая часть затылка но сразу отпустило. Никакого болевого синдрома не испытываю. Подскажите пожалуйста с чем это может быть связанно. Спасибо большое заранее за ответ!
Категория: Невропатолог
1 ответ
Поскольку заболевание чаще всего связано с остеохондрозом, то сделать рентгенографию поясничного отдела, а если есть возможность, то МРТ.