Немеет левая нога и рука
Спрашивает: Амина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, дело в том, что после туалета, после натуживания у меня начала неметь нога(будто сделала 50 приседаний и напряжение в ляшке), спустя минут 15 перешло также, но на руку. И все происходит в левой части. Недавно был перелом левого отростка l5. И ныло в ягодичной мыщце. Но я уже не понимаю с чем это может быть связано, с седцем(делала узи: МАРС и тахикардия) присутствует также частая тревожность на фоне боязни заболеть смертельными болезнями. Очень переживаю. В 15 лет делали МРТ позвоночника: остеохондроз, кифоз и сколиоз. Также с кишечником не все в порядке.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 февраля 2021 года

1 ответ
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-05-21 08:22
Здравствуйте.
Скорее всего онемение связано с остеохондрозом. Нужен очный осмотр невролога.