Оказывают ли данные свечи воздействие на возбудителей иппп

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! Вопрос, в качестве получения справочной информации, не для лечения: оказывают ли данные свечи какое - нибудь воздействие на хламидии, трихомонады, гонорею, микоплазма, уреоплазму? Данные свечи могут их убрать? Заранее спасибо!
Категория: Венеролог
Добавлен: 6 октября 2020 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-10-06 10:22
Здравствуйте. Данные свечи не оказывают абсолютно никакого действия на перечисленные вами заболевания.