Мастурбатор

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Извините, это я Олег я у вас уже спрашивал, я переживаю по этому поводу, можно спросить у меня это сыпь появилась 1,5 года назад, когда купил новый мастурбатор воспользовался со смазкой первый раз и она появилась, перед применением не помыл, но он новый в упаковке, за 1,5 года прошла ну с боку как на фото после душа появляется, потом как головка высыхает становится гладкой без сыпи.
Категория: Венеролог
Добавлен: 7 мая 2020 года

7 ответов

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-05-07 22:45
Здравствуйте Олег. Возбудители всех венерических заболеваний очень неустойчивы во внешней среде и быстро погибают вне тела человека. Поэтому заразиться в описанной вами ситуации вы ничем не могли. Можете не переживать.
Сыпь, которая у вас появляется, вероятнее всего является проявлением дерматита.
Алексей 2020-05-08 09:33
Спасибо
Алексей 2020-05-14 09:55
Извиняюсь, а если во мне не было иппп, они сами могут как то создаться в мастурбаторе из-за плохой гигиены.
Олег 2020-05-15 08:53
Извиняюсь, а если во мне не было иппп, они сами могут как то создаться в мастурбаторе из-за плохой гигиены.
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-05-15 09:17
Возбудители ЗППП не могут появиться из ниоткуда. Они могут передаваться только от больного человека к здоровому.
Олег 2020-06-09 16:45
А, в мастурбаторе плохая микрофлора содержится из за плохой гигиены, если она попала в уретру, и от этой флоры могут иппп создаться, просто у меня 2 флоры обнаружили я антибиотик пропил, теперь все нормально, но мучает этот вопрос.
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-06-09 19:33
Здравствуйте. Уже ответил на ваш вопрос в другом сообщении.