Мастурбатор

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Извиняюсь, это я Олег а если во мне не было иппп, они сами могут как то создаться в мастурбаторе из-за плохой гигиены, и что с дерматитом делать сам пройдёт, это последнии вопросы, самому не ловко беспокоить вас.
Категория: Венеролог
Добавлен: 15 мая 2020 года

5 ответов

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-05-15 18:53
Здравствуйте Олег. Микробы, вызывающие ЗППП могут жить только в больном человеке, они не могут появиться из ниоткуда. Т. е. ими можно заразиться только от больного человека.
Олег 2020-05-15 19:43
А с дерматитом ничего делать не нужно, сам пройдёт?, это последний вопрос, Спасибо вам огромное, вы хороший специалист.
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-05-16 08:59
Дерматит в течение 4-5 дней должен пройти самостоятельно.
Если не пройдет, рекомендую смазывать гидрокортизоновой мазью, 1-2 раза в день, в течение 5 дней. Не забывайте о гигиене: головку п/ч мыть детским мылом и не пользоваться слишком горячей водой.
Олег 2020-05-16 12:59
Это, было 2 года назад, сыпь уже прошла но после душа с краю головки не много появляется, а когда высыхает пропадает.
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-05-17 10:49
Это проявления контактного дерматита. Если высыпания проходят самостоятельно, то никакое лечение вам не нужно. При купании используйте детское мыло и не пользуйтесь слишком горячей водой.