Мастурбатор
Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, это опять я Олег А, в мастурбаторе плохая микрофлора содержится из за плохой гигиены, если она попала в уретру, и от этой флоры могут иппп создаться, просто у меня 2 флоры обнаружили я антибиотик пропил, теперь все нормально, но мучает этот вопрос.
3 ответа
Здравствуйте. Возбудители ИППП не берутся из других микроорганизмов. Это самостоятельные микробы, которые присутствуют только у больного человека и не из чего не перерождаются.
Олег 2020-06-17 14:36
Я вот пользовался мастурбатором 2 года назад, в инвитро недавно сдал мазок пцр на все не обнаружено, и ифа кровь на хламидии гонорея уреаплазма микоплазма трихоминиаз впг 1 2, вич сифилис отрицательно, через 2 года если они есть или нет эти анализы правильно покажут, можно исключить их. Спасибо
Конечно можно исключить. Уже прошло достаточно времени.