ОК Новинет и выделения

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, мне 18 лет. Начала принимать Новинет т. к. у меня была киста, т. е. в целях лечения по рекомендации врача. Принимала и раньше тоже из-за кисты. Принимаю препарат уже 6 месяц и в этом месяце на 11 таблетке начались мажущие коричневые выделения. Пропусков таблетки не было, все принимала в срок. Скажите пожалуйста с чем это может быть связано? Может стоит сменить препарат? Большое спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июня 2015 года

1 ответ

В редких случаях может быть такая реакция. Менять препарат не следует. Если выделения повторяться и в следующем цикле, то тогда можно рассмотреть вариант замены препарата.