ОК и варикоз

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста была на приеме у гинеколога в консультации, посде родлв прошло 6 месяцев и выписали ОК на выбор Модэль про, новинет, регулон, линдинет. Но я сказала, что у меня на одной ноге варикоз. Мне сказали ничего страшного. Какие лучше ОК принимать при варикозе? Прием ОК вынужден т. к. по узи есть признаки эндометриоза. Заранее спасибо.
Категория: Флеболог
Добавлен: 7 августа 2018 года

1 ответ

Здравствуйте. Вопрос про ОК надо решать с гинекологом флебологи в этих лекарствах не компетентны. Если это назначено с лечебной целью то без разницы какой. А варикоз надо лечить е если выраженный то радикально тогда и таких вопросов не будет.