Охрип голос

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 6 месяцев
Здравствуйте, у ребёнка 6 месяцев охрип голос. Анализы в норме, горло чистое, в легких хрипов нет. Ребёнок не аллергик. Наш врач считает, что ребёнок сорвал голос, но малыш спокойный и никогда не кричит истерично, чтобы сорвать голос. Подскажите, из-за чего это может быть и что делать?
Категория: Педиатр
Добавлен: 1 июня 2021 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-06-14 11:24
Добрый день.
Это состояние уже прошло? Температуры не было?
Елена 2021-06-14 17:01
Добрый день! Да, уже все прошло, температуры не было
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-06-15 11:01
Это могла быть инфекция в легкой форме, сама прошла без специального лечения.