Охрип голос

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 2 месяца
Здравствуйте, у ребенка охрип голос. Температуры нет, вялости нет, видимой аллергии тоже не наблюдается. Ребёнок частично на грудном вскармливании и смеси. С чем это может быть связано? Ребёнку два месяца.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 2 августа 2020 года

2 ответа

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2020-08-03 10:10
Здравствуйте. Охриплость связана с воспалением голосовых связок. Нужно обратиться к оториноларингологу. Всего доброго.
Платная консультация
Юлия 2020-08-03 13:45
Благодарю за быстрый ответ!