У меня охрип голос. Симптомы простуды были 1 вечер

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма
Здравствуйте, у меня очень охрип голос. Горло не болит. Были симптомы простуды один вечер (температура до 37.8, заложенность носа). Утром ни заложенность, ни температуры больше не было и нет уже третий день, а вот голос не восстанавливается. Рассасывала гексорал табс и гомеовокс поочерёдно (через 1 час). Голос не восстановился. Подскажите, как ещё полечить.
Категория: Лор
Добавлен: 7 августа 2021 года

1 ответ

Здравствуйте!

Если есть возможность, загрузите качественное фото глотки. Чтобы было хорошо видно небные миндалины и заднюю стенку.