Заболел сын, ему 6месяцев

Спрашивает: Гульшат
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сыну 6 месяцев, вчера поднялась температура, были сопли, сегодня охрип голос, и красное горло, температура 36.4, даю отвар ромашки, и ставлю свечи Виферон, только пользы никакой не замечаю, к концу дня голос охрип еще сильнее, дайте какие нибудь дополнительные рекомендации, и как скоро пройдет горло у малыша? Заранее спасибо!
Категория: Педиатр
Добавлен: 1 марта 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Гульшат!

Горло у малыша пройдет, когда уйдут явления ОРВИ, поскольку это ларингит на ее фоне. Ведь только 2-й день заболевания.
Можно добавить проспан для откашливания, зиртек для уменьшения отека. Обильно поите!
Завтра покажитесь доктору.

Выздоравливайте!