Ребенок охрип

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 1,3
Здравствуйте, первый раз привезли ребенка на море. На пятый день с утра потекли сопли, прозрачные. К вечеру поднялась температура 38.1. На ночь дала нурофен. На след день температура была 37.7, не сбивали. В нос капли пэаквамарис и протолор. Сопли стали лучше, вчера температуры уже не было. Ребенок все это время активный, как будто ничего и нет. Сегодня с утра немного охрип голос. Температуры не вчера ни сегодня нет. Стоит ли бежать к врачу? Что это может быть? Какое лечение может помочь?
Спасибо заранее!
Категория: Педиатр
Добавлен: 9 августа 2020 года

1 ответ

Добрый день. Ребенок простыл. Лечение правильное. После осиплости голоса может появиться кашель - тогда к врачу.