Температура 38.5 прошла за сутки

Спрашивает: ОЛЬГА
Пол: Женский
Возраст: 2,5
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Вчера у ребенка утром поднялась температура 38.5 я ее сбила нурафеном, потом вечером так же и ночью последний раз дала нурафен. Кроме температуры больше ничего. Утром ребенок проснулся с температурой 36.6. Что это может быть? Стоит ли показаться педиатру и сдать анализы?
Категория: Педиатр
Добавлен: 8 января 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-01-11 21:00
Добрый день.
Так может быть при легком течении орви, перемерзании, стрессе. Если состояние будет повторяться, значит нужен осмотр врача.