Ограничения при лечении

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, уважаемые врачи! Подскажите, пожалуйста, такой момент: прохожу лечение от уреаплазмы, врач сказал, что нельзя алкоголь, солёное, острое и половую жизнь.
Забыла уточнить у врача эти все ограничения до сдачи фемофлора 16 или же как закончу лечение?
Интересует алкоголь (в небольших дозах конечно), так как день рождение и половая жизнь.
Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 февраля 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-02-05 00:17
Добрый вечер, да, всё верно, до сдачи Фемофлора.