Консультация гинеколога по ограничениям

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уважаемые врачи! Подскажите, пожалуйста, такой момент: прохожу лечение от уреаплазмы, врач сказал, что нельзя алкоголь, солёное, острое и половую жизнь. Забыла уточнить у врача эти все ограничения до сдачи фемофлора 16 или же как закончу лечение? Интересует алкоголь (в небольших дозах конечно), так как день рождение и половая жизнь. Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 февраля 2021 года

5 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-02-04 22:18
Добрый вечер, до сдачи Фемофлора.
Подскажите, пожалуйста, даже предохраняясь нельзя вести половую жизнь? Просто лечение выходит почти полтора месяца.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-02-04 23:02
Не рекомендуется.
Спасибо большое!
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-02-05 00:29
Пожалуйста, здоровья Вам.