Офтагель не помогает от сухости глаз

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, беспокоит сухость глаз. Работаю за компьютером все 8 часов. Капала офтагель в течение месяца не помогает. Сухость появляется уже прямо с утра. После обеда глаза почти не открываются. Подскажите как избавится от сухости навсегда.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 16 апреля 2020 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-04-16 14:09
Здравствуйте. Попробуйте капли Стиллавит при работе за компьютером, а на ночь можно витА- пос