Оформление справки 086-у
Спрашивает: Степан
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, может ли абитуриент получить справку 086-у, если стоит на учете в ПНД. Нужно ли будет получить отметку у психиатра, или же достаточно пройти обычный круг специалистов? Какие особенности и сложности получения? Спасибо!
1 ответ
Здравствуйте, Степан.
Справка нужна для поступления в ВУЗ. Действительна 1 год. Психиатра и нарколога проходить не нужно.
Вы пройдете врачей:
терапевт;
хирург;
невролог;
офтальмолог;
ЛОР.
Могут быть назначены консультации узких специалистов. Так же нужно будет сдать общие анализы крови и мочи, предоставить прививочный лист и заключение флюорографии.
Вы пройдете врачей:
терапевт;
хирург;
невролог;
офтальмолог;
ЛОР.