Одышка, воспаление вдх
Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,27 марта началась одышка, ночами потливость кашель, высокое лавление, температуры один раз была 37.2, остальные дни норма.31 марта Вызвал врача сказали воспаление верхних дыхательных путей, выписали амоксиклав 875 2 раза в день, кашнол, линакс лор и грудной сбор 4. пропил все это неделю как и сказал врач, стало лучше, но началась аллергия наверное на антибиотики. Прошло несколько дней и снова затрудненное дыхание и одышка, дискомфорт спереди в груди. Приёма врача нет. Что делать?
Категория: Пульмонолог
7 ответов
Здравствуйте, Роман! Пропейте аэрофиллин по 1 табл 3 раза в день.
Роман 2020-04-14 17:43
Здравствуйте, мне посоветовали ещё азитромицин, это актуально в моей ситуации? Спасибо
Роман Да их в Москве даже нет. Вывод у нас в стране ими не пользуются. Это объективная помощь или реклама таблеток от бронхиальной астмы, хотя у меня не такой диагноз.
Аналоги - эуфиллин, неофиллин, теотард, теопек