Одышка неприятные ощущения за грудиной
Спрашивает: Радмир
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, сделали кт легких был одышка нехватка воздуха неприятное ощущение за грудиной, лежа одышка усиливалась! Скажите пожалуйста это причина в легких или в другом? УЗИ, ЭКГ, Холтер делали сказали нормально.
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 29 декабря 2019 года

13 ответов
Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2019-12-29 11:43
Добрый день, Радмир. С лёгкими все в порядке, как и с сердцем. Вам необходимо сделать ФЭГДС для исключения эзофагита и грыжи пищеводного отверстия диафрагмы.