Один из двойни с подозрением на Дауна
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня двоня дихореальная, диамниотическая19-20 недель Первое узи все показатели норма. Результат приски 1: 135 синдром Дауна у одного ребенка. На втором скрининге у первого ребенка норма. У второго тпт 2.5, длина носовой кости 4.3, боковые желудочки мозга 10/9.3 Может ли с такими данными родится здоровый ребенок?
Категория: Генетик
Добавлен: 23 мая 2019 года

1 ответ
Наталя Петрівна
генетик 2019-05-23 10:43
Здравствуйте Нужно видеть все заключения полностью.