Очки для дали

Спрашивает: nur dosalieva
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, Можно ли носить очки для дали(-0.75), когда работаешь за компьютером. Зрение не ухудшится? На близком расстоянии вижу хорошо, но хотелось бы защитить зрение, глаза от компьютера. Нужно, ли приобрести отдельный специальный очки для компьютера.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 16 февраля 2022 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2022-02-16 11:10
Здравствуйте. Да, можно, если Вы в них хорошо видите. Зрение не ухудшится.