Нужно ли носить очки для дали при работе за компьютером

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, была у окулиста. Зрение стало минус 1. Врач выписала очки для дали. Нужно ли их носить при работе за компьютером, если в близи вижу хорошо или только за рулём и перед телевизором? (работа за компьютером по 9 часов в день). Очки не с обычными линзами, а с каким-то опылениеи.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 19 августа 2020 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-08-19 10:29
Здравствуйте. Очками можно пользоваться, когда Вам удобно, в том числе и при работе за компьютером.