Носить очки постоянно или нет?

Спрашивает: Alana
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Миопия
Здравствуйте, у меня -2 и -1.75, очки выписали 1.25 на оба глаза, для дали мне хорошо, но в близи и за компьютером нет, резкость сильная. Сказали для постоянного ношения. Хочу спросить, очки носить постоянно и за компотютером тоже или когда я на улице. Зрение ухудшилось после 25 лет, до 25 было 100, сказали не вастановится так ли это?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 16 октября 2020 года

3 ответа

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-10-16 14:07
Здравствуйте. Приложите заключение офтальмолога или напишите, какая острота зрения без коррекции.
Платная консультация
Alana 2020-10-16 15:56
Здравствуйте есть скрин
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-10-16 16:29
Острота зрения не указана. Для взрослого человека не принципиально носить очки постоянно, необходимо ориентироваться на переносимость и потребность в них. При миопии I степени вблизи Вы и без очков хорошо видите. Можно пользоваться только для дали.