Очки при близорукости

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, слышала, что если часто носить очки при близорукости, то можно исправить зрение. Насколько достоверна информация?
Теги: нужно ли постоянно носить очки при близорукости, нужно ли носить очки при близорукости, нужно ли носить очки постоянно при близорукости
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 23 марта 2013 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2013-03-26 20:35
Здравствуйте! Зрение можно исправить, если правильно дозировать зрительную нагрузку и регулярно делать зрительную гимнастику. Ношение очков при миопии во взрослом возрасте влияет лишь на качество зрения.