Очень трудно засыпаю

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Спкя, гастрит
Здравствуйте плохо сплю, очень трудно засыпаю, мне 30 л, пью найтвел перед сном, снижен магний. Начала прием магнерот, мешает каждый шорох, топот соседей, проезжающая мимо машина, помогите
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 мая 2020 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-05-25 14:12
Добрый день.

Для нормализации сна могу рекомендовать вам препарат: Мелатонин (Велсон) 3 мг- принимать по 1 таб. За 30-40 минут до сна.
Также, конечно, вам нужно как-то шумоизолировать ваш сон- вам могут помочь наушники мягкие или беруши, чтобы не мешали посторонние звуки.
Светлана 2020-05-25 15:34
Здравствуйте пила велсон, на время приема сон хороший, после отмены опять
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-05-25 18:15
Такой эффект у всех снотворных средств. Они помогают улучшить сон, пока человек их принимает.
Вы можете дополнительно обратиться к сомнологу-этот специалист занимается конкретно нарушениями сна.