Очень скудные месячные

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Мультифолликулярность левого яичника
Здравствуйте, подскажите пожалуйста 8 июня по графику должны начаться месячные. 6 числа утром мазануло утром, днем тишина. 7 числа тоже самое что и 6. с 8 по 13 наблюдалась и днем мазня. Могла все эти дни ходить с ежедневкой. Мазня прлучается закончилась в день окончании месячных. Сейчас нет нет может побаливать то левый, то правый яичник переодически замечаю в низу живота боль. Боль не сильная, терпимая.
Подскажите пожалуйсто что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июня 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-06-15 11:32
Добрый день.
Так может проявляются нарушения менструального цикла, угрозы аборта.
Если есть вероятность беременности, то сдайте кровь на ХГЧ.
Платная консультация
Елена 2021-06-15 11:42
Спасибо вам большое за уделеное вами время и за оставленый ваш ответ.