Скудные месячные после первого раза и боли в животе

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, недели три назад случился первый раз. Мой молодой человек был с презервативом. После первого раза, начал болеть живот и болит до сих пор. Месячные пришли во время, но они скудные, не такие как до полового акта. Скажите пожалуйста, из-за чего могут быть боли в животе и почему скуднве выделения?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 августа 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-15 09:22
Здравствуйте! Возможен воспалительный процесс. Желательно сделать узи