Мазня на 21 день цикла

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, меня зовут Ирина. Опишу всю картину. Я уже больше 4 лет не могу забеременеть вторым ребенком. С мужем не предохраняемся. Был аборт в 2011 году (мефипристон). Пила полгода Ярину потом еще пол года Джес. Потом мне сказали по результатам анализов что у меня немного повышен пролактин и назначили полгода циклодинон и дюфастон. Я пропила полгода все это. Затем назначили пить красную щетку 2 месяца. Последнее узи было в 2016 году сказали все хорошо. В этом году - Январь месячные пришли 9 числа, шли ровно 2 дня не очень обильно, но хотя бы были. Февраль пришли 11 числа шли ровно два дня. Март пришли 16 число шли ровно два дня. А дальше вот что: в мае не было пришли только 2 июня шли два дня. На 13 день цикла 14 июня налилась и начала болеть грудь, тянул живот. Я не понимала в чем дело. Потом все прошло. 20 июня у нас с мужем был половой акт. Сегодня 21 день цикла, утром началась коричневая мазня а когда была в туалете то на туалетной бумаге даже прожилки крови. Подскажите что это может быть мой врач в отпуске. В течении всего периода после аборта мефипристоном месячные идут скудно всего 2 дня мне хватает 2-3 прокладок. С мужем с 2012 года не предохраняемся, у меня подозрение что у меня нет овуляции никогда. И почему месячные такие скудные. Я обошла многих врачей была в платной клинике никто ничего не объясняет, только назначают противозачаточные препараты и все. Сдавала анализы на гормоны было все в норме, ТТГ в норме. Я в отчаянии.
Теги: мазня на 21 день цикла, 21 дц мажет, мазня на 21 день цикла живот не болит
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июня 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-23 14:42
А вы овуляцию отслеживали? Пролактин в норме?