Сбой обильности и цикла месячных

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна. Проблема с циклом и обильностью месячных. Первые пришли в феврале это года. Были достаточно обильные и вторые тоже пришли по расписанию, а третьи были также вовремя, но шли всего 3 дня и были скудными. Через 10 дней пришли следующие месячные(четвёртые) которые тоже были скудными и шли 3 дня (21.04–23.04). Сейчас прошло 13 дней и снова пошли месячные 3.05 по-видимому они тоже будут скудные. Из-за этих перемен я очень сильно нервничала и накручивала себя возможен ли стресс причиной сбоя цикла или это просто его формирование . Болей в животе никаких нет. Стоит ли мне бежать к врачу или нет? Просто я очень сильно всегда себя накручиваю и переживаю по-любому поводу. Спасибо заранее за ответ. (извините за орфографические ошибки)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 мая 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-05-03 20:31
Здравствуйте. Нет. Много раз на сайте писала о становлении месячных, воспользуйтесь поиском