Сбой цикла и обильные выделения
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте. С декабря месяца нарушился цикл. В декабре не было месячных (списала на стресс), в январе пришли обильнее и дольше - 10) дней вместо обычных 6ти. В феврале снова не было, в марте пришли такие же как в январе - обильнее и дольше обычного. В апреле были нормальные, как и всегда. Май - снова ухожу на 10 дней. Посещала гинеколога год назад, проведены все осмотр, УЗИ, анализы - норма. Сейчас как только закончатся тоже пойду. Скажите, пожалуйста, что может являться причиной такого сбоя?
3 ответа
Здравствуйте!
Причин может быть много, чтобы выяснить что у вас, надо сделать УЗИ
Платная консультация
Мария 2022-05-13 20:47
Как часто надо делать УЗИ? Последнее УЗИ делала 2 года назад, все было в норме, никаких отклонений.