Сбой цикла после молочницы

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18-19
Здравствуйте, У меня была молочница, и доктор назначила мне лечение.
Пила и принимала каждую ночь
Таблетки дифлюкан
И свечи amrizole n.
Принимала это всё в течение 4 дней.

Через несколько дней после принятия таблеток, у меня должен был начаться цикл как обычно, но произошла задержка в 7 дней, и в течении эти семи дней были странные боли в области матки и яичников. Чуть позже цикл пошёл, но его было очень мало, чем обычно, и через день снова появились выделения, и снова пошел цикл. Я пошла к врачу объяснила ей всё, она сделала УЗИ, и сказала, что всё в порядке. После этого в течение двух дней у меня также были выделения, и сейчас снова пошёл цикл, но уже чуть больше, чем было за эти дни.

Меня очень волнует почему так происходит.
Может гинеколог, был не очень хорошим, и назначил не те таблетки, или на УЗИ чего-то не заметил. И для меня было странно, что она не взяла мазок, может проблема внутри, я даже не знаю что делать сейчас, так как меня очень волнует это.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 ноября 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-11-27 17:47
Добрый вечер, повторите ещё раз УЗИ органов малого таза в другом месте и сдайте мазок на флору.