После лапароскопии мазня

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Елена Викторовна. Три месяца назад была трубная беременность, лапароскопия удалили трубу. После операции первые месячные были на 28 день, не обильные. В прошлом месяце и в этом за 4-5 дней была мазня(в день несколько капель) перед месячными. Месячные скудные (слизь с прожилками крови). Живот не болит. В августе была на грязелечении (тампон и орошение). Во время лечения не чего не беспокоило. Какая причина мазни и скудных месячных? Когда восстановится организм после операции? Большое спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 августа 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-26 11:40
Здравствуйте. Возможно, даже Ваше грязелечение. Цикл восстанавливается через 1-2 месяца обычно