Скудная менструация

Спрашивает: Sonce3
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! У меня повышенный тестостерон свободный и чтобы забеременеть мой врач мне назначила прием ок в течении 4 месяцев. 8 мая у меня появились скудные выделения коричневого цвета, я подумала, что пришла менструация и выпила первую таблетку ок. На следующий день месячные так и не "разгулялись". Скудная мазня, которую даже мазней сложно назвать продолжалась 3 дня. Раньше у меня такого никогда не было. Что это может быть? Могу ли я быть беременна(тест отрицательный) или это действие таблеток?
Теги: скудные месячные после цистита
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 мая 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-14 20:31
Здравствуйте! Прекратились месячные на фоне КОКов-это нормально. Но исключите беременность-сдайте кровь на ХГЧ