Скудные менструации

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, такая ситуация: Месячные были 24 июля , шли примерно 5 дней, через 8 дней Было несколько незащищенных половых актов после этого через ещё 8 дней начались коричневые выделения, потом стали более обильные капли крови, (прошу прощения за подробности одной прокладки хватило бы на один день точно) тянет живот и так капает уже 5 день, но обычно месячные начинаются сразу и обильно и очень болезненно, Узи потологий не выявило, к гинекологу своему могу попасть только в среду т. к. на данный момент ее нет. Тесты отрицательные. Очень хотелось бы знать что это может быть? Переживаю т, к, в дальнейшем очень хотелось бы малыша и не хотелось бы проблем по женски.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-04 13:07
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова