Скудные коричневые выделения вместо месячных

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, в меня регулярный цикл 25 дней, в этот раз менструация должна была придти 29 ноября, но 28.11. начало немного мазаться, какие то светло коричневые, не обильные выделения. Живот ноет как перед менструацией. Грудь набухла и болит, небольшое головокружение. Делала тест, отрицательно. С мужем постоянно ппа. Буквально в сентябре посещала гинеколога, сдавала все анализы, все хорошо, кроме что есть впч 16 типа. Не знаю что думать. Помогите пожалуйста!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 ноября 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Алена. Иногда так могут начинаться нормальные месячные. Если мазня будет продолжаться, сделайте УЗИ. С уважением, К. А.