Проблемы с месячными, скудные выделения

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что мне делать с моей проблемой, к какому специалисту обратиться. Моя проблема заключается в следующем: началось всё это ещё в январе, впервые у меня возникла задержка месячных (до этого всегда приходили во время), после 3 недель задержки у меня началось что-то похожее на месячные (просто капельки красновато-коричневого цвета), так было где-то 5-6 дней. В феврале месячные начались в срок, прошли нормально, так же как и до января, и вот теперь в марте повторяется январская ситуация. Что мне делать? Болей в животе нет, вес не сбрасывала и не набирала за последние года два.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 марта 2017 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-09 19:51
Здравствуйте! Обратиться стоит к гинекологу. Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Мария 2017-03-09 19:55
Спасибо большое за ответ!