Скудные месячные, задержка

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема.
В конце декабря начались месячные, подумала изначально на имплантационное кровотечение, так как были скудные выделения, по сравнению с обычными. Половой акт (защищённый) последний раз был 4 декабря. 16 декабря была сделана прививка от ковида…
Перечитала все сайты на эту тему. Но все-таки думаю из-за стресса (парень в армию ушёл) количество выделений стало меньше.
Сделала тест 9 января- отрицательный
В январе месячные пришли в срок, количество выделений было в норме.
Сейчас, в феврале, задержка второй день.
Возможно ли такое, что это беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 февраля 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-02-22 22:28
Здравствуйте! Беременность исключена