Скудные месячные после задержки

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после вторых родов год принимаю линдинет 20. Последняя таблетка всегда выпадала на вторник и в субботу утром всегда начинались менструации. В этом месяце началось на один день позже и меньше по объёму выделений, чем раньше.
Скажите, является ли один день задержкой? И какова вероятность беременности? (ОК принимались без перерыва по всем правилам).
Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 февраля 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-02-19 09:16
Добрый день, Светлана.
Беременности у вас быть не может. Такие месячные при приеме ОК считаются нормальными.