Скудные месячные раньше были обильные

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вчера пошли месячные после полового акта, пошли как положено по графику(продолжительность менструации 6 дней, обычно два-три дня идут обильно). Но заметила изменения в цвете менструации и в ее количестве. Первый день-бордовый, их подозрительно мало, живот болит как и раньше при этих днях. Второй день-цвет красный и светло-коричневый, их мало. Живот также болит. Даже сделала тест на беременность на второй день месячных, также 3 недели назад во время полового акта чувствовала боль в правой части низа живота. В последнее время я не нервничала, ем как обычно, о чем это может говорить?
Теги: скудные месячные на неделю раньше
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 мая 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-05-14 21:01
Добрый день.
Характер месячных может изменяться при банальном стрессе, смене климата.
Ничего необычного я не вижу.