Задержка, скудные месячные и опухшая грудь

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Здравствуйте, у меня задержка была 14 дней. Тест показал одну полоску, делала его на 14-ый день и как раз в этот день пошли месячные, но они не обильные как обычно, на второй день их вообще не было. Сегодня уже идут 5 день, такие же не обильные и без сгустков как обычно. И ещё почему-то грудь не сдувается. Обычно во время месячных она сдувается обратно, а тут набухает, но не болит. Обычно перед месячными набухает и болит, а после месячных или во время сдувается и перестает болеть. Что это может означать?
Категория: Гинеколог

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-09-10 21:12
Добрый день, Алена.
Беременность в вашей ситуации маловероятно. Но для самоуспокоения рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ.
Платная консультация
Алена 2017-09-10 21:26
Спасибо.