Задержка месячных, без признаков беременности
Спрашивает: Игорь
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, лешил девушку девственности использовали ппа и во время месяца было несколько раз, предозранялись так же ппа. Сейчас у нее задержка. Симптомы у нее такие же как и обычно, за 2 недели до начала месячных болит живот каждый день, начала болеть грудь, все так же как и в прошлые разы только грудь болит сильнее обычного. Сделали два теста - оба отрицательные, все время есть ощущение что месячные скоро начнутся или идут, но их нет. Никаких выделений нет.
3 ответа
Надежность ППА (прерванного полового акта), а именно так называется тот метод контрацепции, о котором Вы пишите-всего 60-65%. Делайте выводы. И самое оптимальное в плане диагностики - кровь на ХГЧ. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова